Проверка на судимость

Желание узнать судимость человека может возникнуть из-за личных отношений, например, девушка собирается выходить замуж, но не уверена на сто процентов в прошлом своего жениха.. В этом случае услуга «проверка на судимость» сможет помочь в сложном решении и предотвратить возможные ошибки в выборе спутника жизни.

Или ,например, чтобы убедится в порядочности нанимаемых или уже нанятых сотрудников или будущих партнеров, Вам требуется проверить их на судимость. При приеме на работу иностранных граждан или тех, кто недавно приобрел российское гражданство, кандидатов следует проверять на судимость именно в тех странах, откуда они родом.

Если человек предъявляет Вам справку об отсутствии судимостей, то это  значит что у него нет незакрытых судимостей на данный момент, но в прошлом у него может быть несколько судимостей. Встречается также и подделка справок о судимости.

Чтобы выяснить наверняка, имела ли интересующая Вас личность проблемы с законом, следует обратиться к частным детективам, имеющим возможность предоставить такого рода сведения, потому что запросы о наличии судимостей могут делать только уполномоченные лица.

Обратившись в детективное агентство «Шанс В Жизни» , для решения данного вопроса, нам понадобятся паспортные данные человека, сведения о котором Вас интересуют.

Вам будет предоставлен документ, в котором будет указана вся информация о текущих и закрытых судимостях человека: статьи УК РФ, назначались ли исправительные работы, был ли условно-испытательный срок.

Работаем для Вас 24/7 быстро и конфиденциально. Напишите нам и мы поможем Вам.

Whatsapp Viber Telegram Instagram Заказ звонка