Сбор информации и досье на человека

Сбор информации, как личного характера, так и сведений о деловой деятельности, позволяет развеять определенные сомнения о человеке, с которым Вы будете иметь дело.

Узнать наиболее полную информацию о человеке возможно, обратившись в детективное агентство «Шанс в Жизни». Наши  специалисты имеют доступ к закрытым проверенным источникам. Наш агент имеет возможность не только собрать досье на любое физическое лицо, но еще и правильно его оформить, сделав подробный предварительный анализ.

Вы можете быть уверены, что получите всю интересующую информацию в рамках нашей договоренности и конфиденциальности.Это могут быть личные увлечения и привычки, круг общения и семейное положение, наличие судимостей и привлечение к административным/уголовным ответственностям. И это еще не весь список данных, которые могут быть предоставлены Вам при заказе услуги «Досье на человека».

Также могут быть собраны сведения о кредитной истории и настоящем материальном положении, данные о прописке и фактическом проживании, а также установлены факты пересечения границ государства.

Работаем для Вас 24/7 быстро и конфиденциально. Напишите нам и мы поможем Вам.

Whatsapp Viber Telegram Instagram Заказ звонка