Наружное наблюдение

Для большинства людей наружное наблюдение — это лишь работающие видеокамеры на улицах, но для детективного агентства «Шанс В Жизни» данный термин означает еще и спектр мероприятий, в процессе которых проводится слежка за объектом, фиксируются маршруты его передвижения, места пребывания и собирается другая любопытная интересующая Вас информация.

Наблюдение может иметь отношение как к конкретному человеку, так и к  транспортному  средству, различным зданиям и  сооружениями. В целом, процедура непростая, так как слежка должна быть скрытой.

Способы наружного наблюдения

Профессиональный

Наш детектив выполняет сбор необходимой информации путем скрытого визуального наблюдения с использованием современной техники. Производится фото и видеофиксация для предоставления клиенту в виде отчета. Отчет выполняется в электронном виде, содержит все зафиксированные графические и медиаданные, а также индивидуальную детальную информацию.

Отчет может включать в себя:

  • адреса мест посещений;
  • номера и марки машин или общественного транспорта;
  • маршруты передвижения; фото встреч с людьми;

Самостоятельный

Производить слежку самостоятельно крайне не рекомендуется, если у Вас нет соответствующей подготовки и знаний в данной области – это быстрый путь не только разочароваться в результате, но и попасть под уголовную ответственность.

За практику нашего агентства были обращения людей после провальных попыток произвести наблюдение самостоятельно. В самых удачных случаях преследуемый просто терял объект слежки, в худших же на него было написано заявление в полицию и предприняты неадекватные меры (угроза потери здоровья, собственности и т.д.). Как раз в этот момент и приходит понимание, что нужно было предоставить эти задачи специалистам. 

Если Вы заказываете данную услугу после самостоятельных неудачных попыток, важно предоставить детективу обстоятельства этих неудач. Например, при вскрытии факта преследования объект скорее всего напуган, насторожен, разозлен и производит ответное контрнаблюдение

 Работаем для Вас 24/7 быстро и конфиденциально. Напишите нам и мы поможем Вам.

Whatsapp Viber Telegram Instagram Заказ звонка