Определение местоположения по номеру телефона

Данная процедура выполняется в условиях полной анонимности, человек, место нахождения которого нужно определить, ни при каких обстоятельствах не догадается об этом. Мы не совершаем никаких подозрительных звонков и не шлем провокационных сообщений.

Эта  услуга применяется в крайних случаях, для поиска ребенка, близкого человека, потере дорогого мобильника, розыске угнанного авто (если телефон был оставлен в нем). Детективное агентство «Шанс в Жизни» сотрудничает с структурами, позволяющими в течении получаса предоставить достоверные данные о нахождении человека в определенный момент времени. В некоторых случаях можно зафиксировать маршрут перемещения объекта или узнать, где находился человек в тот или иной день.

«Вспышка» — определение местоположения абонента — помогает частным детективам в работе в тех случаях, когда уже установлен автомобиль искомого, его работа, дом, дача. То есть полученная информация важна для понимания, где из этих мест находится человек в данное время. Радиус поиска при пеленгации телефона зависит от частоты расположения вышек связи, это 50 — 100, иногда и до 500 метров. Одно дело в городе, совсем другое в области, вне населенных пунктов, в лесу. Надо учитывать, что адрес вышки (базовой станции) может быть далек от реального положения на местности мобильного аппарата. Триангуляция — определение по трем вышкам сотовой связи, но чаще используется уже просто кружок на карте, как при работе с gps-трекером, так визуально понятнее.

Найти по геопозиции автомобиль, конечно, гораздо проще, а разыскиваемого водителя — если только он сам приехал на нем. Крайне важна скорость реагирования, так как даже через 15 минут информация устареет, объект может постоянно перемещаться. Поэтому иногда требуется 3-4 вспышки в разное время суток, привязка к графику дня, есть услуга «где ночует телефон. Поэтому поиск человека по геолокации делается по ситуации, совмещается с другими методами работы.

Работаем для Вас 24/7 быстро и конфиденциально. Напишите нам и мы поможем Вам.

Whatsapp Viber Telegram Instagram Заказ звонка