Проверка наличия прослушивающих устройств

Сотрудники детективного агентства «Шанс в Жизни» профессионально проведут проверку на наличие прослушивающих устройств и скрытых видеокамер в Вашем офисе, помещении, жилом доме, автомобиле.

На данный момент электронные средства шпионажа стали доступны для любого человека. Фото и звукозаписывающие устройства можно обнаружить в предметах  обихода, интерьера, в игрушках. Рекомендуем проводить проверку на наличие прослушивающих устройств в  офисе перед важными переговорами, чтобы избежать утечки информации.

Время работы у автономных «жучков» ограничено, их сможет подложить широкий круг лиц для одноразовой акции. Либо их надо постоянно подзаряжать, имея регулярный доступ в помещение. Стационарные же (подключенные к электросети) работают постоянно. Значит установщик, например, участвовал в ремонте, мог провести много времени без надзора, что сужает круг подозреваемых.

Что касается автомобилей, то «Шпионские устройства» бывают разных типов: gps-трекеры, прослушивающие, видеокамеры . Трекер, который показывает местоположение, маршрут, остановки, обычно устанавливают на кузов, но когда есть доступ в салон — то и вовнутрь. «Прослушку», понятное дело, ставят внутрь автомобиля (есть gps-трекеры с функцией передачи звука).

Надо понимать, если инородное приспособление на батарейках (аккумуляторах), то в среднем режиме проработает не больше недели, и за ним могут прийти. Когда же подключено к электросети (аккумулятору), то будет работать постоянно. Если жучок не с онлайн передачей данных, а с картой памяти – до её заполнения, это рискованно для установившего и хорошо для Вас (информацию никто не получит). По найденному в ходе проверки жучку детектив определит, кто и каким образом мог его поставить, был это профессионал или любитель. Простой gps-трекер сейчас можно купить как через интернет магазин, так и на рынке. Если обнаружится в салоне — то по типу устройства и его подключению многое можно понять: кто имел доступ, его квалификация, отпечатки пальцев, хозяин сим карты и иное. Отключать или нет – уже Ваш выбор.

Жучки в личном и служебном транспорте могут принести большой вред частной жизни и бизнесу: слушаются разговоры, ведущиеся с пассажирами и по мобильному телефону, фиксируется Ваше местонахождение. Это значит, что Вами кто-то сильно заинтересовался. Последствия могут быть очень серьезные. Наши частные детективы решат эту проблему,

Работаем для Вас 24/7 быстро и конфиденциально. Напишите нам и мы поможем Вам.

Whatsapp Viber Telegram Instagram Заказ звонка