Найти попутчика

Установить попутчика – это поиск того человека, с которым Вы уже совершили поездку на любом виде общественного транспорта. Детективное агентство «Шанс В Жизни» по неполным данным идентифицирует именно ту персону, с которой Вы ехали летели на самолете, в поезде, в автобусе, находились на пароме, лайнере.

У детективного агентства «Шанс В Жизни» есть возможность достать список всех пассажиров, зная номер рейса и дату поездки. Если не известно точное место искомого лица – не критично, выберем нужного человека по имени, возрасту, другим параметрам. К тому же, авиакомпании дают перечень всех пассажиров по алфавиту без уточнения мест, если это не бизнес класс.  

Если  Вы определили нужную персону, мы добудем для Вас её контактные данные (мобильный телефон, адрес регистрации), чтобы Вы могли с ней связаться. Если личный номер не найден (пользуется сим картой, записанной на другого абонента), то можно узнать официальное место работы, проживания, иные сведения. Если стесняетесь сами позвонить, приехать, то Вам может пригодиться другая детективная услуга: «Организация случайных встреч». Благодаря ей мы предоставим Вам второй шанс для знакомства, подготовим почву, чтобы встреча выглядела естественно. 

Есть и другие способы найти интересного Вам человека, помимо использования данных о поездке на транспорте. Например, поиск по работавшему в определенный интервал времени сотовому телефону в ограниченном квадрате на местности, по известным словам и фразам в разговоре по мобильному. Это трудозатратно и довольно дорого, но дает результат, когда другие варианты не доступны. Работаем для Вас 24/7 быстро и конфиденциально.

Свяжитесь с нами и мы поможем Вам.

Whatsapp Viber Telegram Instagram Заказ звонка