Организация случайных встреч и пикап

Бывают ситуации, когда необходимо с кем-то познакомиться для достижения определенной цели: принятия на работу, повышения по службе, решения проблем с законом. В этом случае частные детективы, понаблюдав и сделав досье, определят точки возможных соприкосновений (общих интересов, увлечений): занятие спортом, йогой, посещение магазинов определённых брендов и иное. Организуем аренду квартир в определенных местах, рядом с объектом интереса.

Предположим, нужен один из членов директоров, кто принимает решение о заключении контракта. С ним Вы якобы случайно знакомитесь в нейтральном месте, не говорите ни слова про бизнес, а на заранее выявленные темы, проявляете себя с положительной стороны. Поэтому позже при рассмотрении вариантов сотрудничества, решение им будет принято в Вашу пользу с большей вероятностью, так как Вы уже окажетесь знакомы, не совсем посторонний человек для него.

Проверка на верность с помощью пикапа включает в себя сбор частным детективом информации о проверяемом человеке, его привычках, пристрастиях, вкусах; составление плана действий, моделирование, прогнозирование вариантов развития событий; создание благоприятной ситуации для проверки на измену; установку скрытого записывающего оборудования, фиксацию измены либо твердого отказа от неё.

Узнать, насколько честен в личных отношениях Ваш партнер, помогут профессиональные пикаперы детективного агентства «Шанс в Жизни». В нашем коллективе работают пикаперы мужского и женского пола, которые имеют актерское образование и психологические навыки, они профессионально занимаются соблазнением, весьма преуспевая в этом.

Специалист детективного агентства тщательно анализирует исходные данные, на основании которых продумывает схему пикапа. Профессиональный актер воплощает в жизнь ситуацию романтического знакомства, которая в дальнейшем перерастает в ухаживания. Цель этого процесса единственная – склонить Вашего спутника жизни к измене и зарегистрировать согласие на нее с помощью аудио или видеозаписи. Объект, в зависимости от темперамента, соблазняется не с одного раза, может понадобиться несколько встреч. Устроенная провокация измены пикапом поможет Вам удостовериться в порядочности либо порочности мужа или жены.

Выполняя все советы профессионалов детективного агентства, Вы непременно достигните поставленной цели.

Как Вы уже поняли, все ситуации сугубо индивидуальны, поэтому общая стоимость вырисовывается только при личной консультации. Примерные же цены на типовые сценарии можем сообщить заочно.

Работаем для Вас 24/7 быстро и конфиденциально. Напишите нам и мы поможем Вам.

Whatsapp Viber Telegram Instagram Заказ звонка